Дома у Бориса Корчевникова. Когда все дома с Тимуром Кизяковым


Дата: 11.04.2019 00:44:39 Просмотров: 1664567 Длительность: 41:42
Поделиться:

Категории: Общество
Дома у Бориса Корчевникова. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Тимур Кизяков

приходит в гости

пока все дома на канале Россия

Когда все дома

в гостях у знаменитостей

побывать в гостях

Когда все дома Борис Корчевников

ведущий

Борис Корчевников прямой эфир

в кругу семьи

Борис Корчевников

Кизяков

очумелые ручки

на канале Россия смотреть онлайн

Пока все дома Борис Корчевников

Когда все дома последний выпуск

на канале Россия

смешные истории

Россия 1

Дома у Бориса Корчевникова

Пока все дома

Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Дома у Бориса Корчевникова. Когда все дома с Тимуром Кизяковым последний выпуск на канале Россия смотреть онлайн

▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1

Утреннее чаепитие в кругу семьи - лучшее начало воскресного дня. С одной стороны экрана за столом - семья зрителей, с другой - семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта.

Автор и ведущий программы Тимур Кизяков каждое воскресенье приходит в гости к известным людям и их семьям.

Разговариваем в кругу семьи, конечно же, о детях, о родителях, припоминаем смешные истории из нашего общего детства, шутим над нелепыми слухами, которые всегда окружают известных людей.

Хотите побывать в гостях у знаменитостей и познакомиться с их близкими? Собирайтесь у телеэкрана всей семьей и смотрите программу "Когда все дома с Тимуром Кизяковым"!

Смотрите также :

▪ Андрей Малахов. Прямой эфир _zY

О самом главном

Субботний вечер _CfHxYkEiqs

▪ Прямой эфир _IBbeNiLZjjTZL

▪ Пятеро на одного _cD

▪ Аншлаг и Компания

▪ Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv

▪ Это смешно

▪ Петросян-Шоу

Другие каналы:

▪ Фильмы и сериалы канала Россия

▪ Конкурс «Синяя птица»

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Хромова
14.02.2019 15:41:17
Очень люблю Бориса! очень хороший и глубокий человек! Дай ему Бог здоровья!
Yana Khryaschevskaya
03.04.2019 22:29:36
Винограда захотелось)
Катрина Чечевица
03.02.2019 01:38:25
очень сложная передача: приходить к людям домой, там где мало защищены они психологически и где им надо бы быть расслабленными, но в собственном доме напрягаются. сами себе врут и нетолько окружающим. я не говорю, конкретно про этих людей, но напряжение очень чувствуется
Татьяна Гончар
09.04.2019 19:23:42
Какой ты молодчина.
Наталья Полищук
03.02.2019 03:27:06
Борис бы хорошо сыграл Идиота Достоевского.
Карина
08.02.2019 18:03:48
Замечательные люди!
TheLarisa12345able
30.01.2019 23:58:33
Желаю вам Борисздоровья и счастья,
Ирина Анатольевна Прохорова
30.01.2019 23:58:43
Какая замечательная программа у Тимура Кизякова и как хорошо, что он нам показал, всеми любимого Бореньку, в домашней обстановке. Боря ты самый лучший человек, ведущий. Твои передачи все интересны, тебя приятно смотреть и слушать. Они душевные, духовные и искренние! Желаю тебе прежде всего здоровья и обрести семью. Ты будешь отличным мужем и отцом. Мама твоя не права, что ты сложный. Это она сделала много ошибок, что внушила тебе, что ты плохой! Лишила тебя отца! Нет ты замечательный ! Мало таких чистых душой людей в шоу бизнесе! Счастья, здоровья, любви, гармонии и хороших людей вокруг. Как я, всего этого, хочу для тебя!
Наталья Орловская
31.01.2019 16:32:06
Замечательный Человек! Только мечтать о встрече с таким человеком.. и не важно в каком статусе. Такую прозрачную и глубокую душу найти совсем не просто. Борис, счастья Вам, душевного тепла, безусловного крепкого здоровья! Мама.. вот ей надо бы в Храм. Для статуса матери жестокий человек.
Ирина Бондарь
06.04.2019 02:34:42
Это горе, беда.нет он никогда не женился,потому что,Мама.пройдет время,мамы не станет,а Боря останется один и уже глубоко возрастной.извините никого обидеть не хочу,но это правда жизни.Печальная правда.
Елена Егорова
10.04.2019 02:21:41
Боречка!!!!!! Беги из дома, думай и решай всё сам.Пора уже.Мне жаль тебя..Ты же умница.Где твой характер???
Alisa Mozer
14.03.2019 08:28:43
Моему сыну 33,славу богу в 29 женился,мне тоже говорили что растет маминкин сынок,но я бы не хотела чтоб всю жизнь с нами,я всегда говорила ,мы умрем ,у тебя должна быть семья.Надеюсь и Боря создаст семью когда будет готов,а не тогда когда все этого хотят.
miwa kb
23.02.2019 01:23:03
Боря ты молодчик!!!
0 0
30.01.2019 22:44:36
Удивительные люди! Я в восторге!
Аля Стрельникова
06.04.2019 19:15:12
Приятно, что в этом жестоком мире есть такой добрый человек! Здоровья тебе Борис и удачи!
REAL Pysya
23.02.2019 01:45:35
Мне кажется, он немного шизонутый
Гали Жму
08.04.2019 19:35:38
Спасибо всем большое!!!!! Всех благ!!!!! Удачи !!!!!!
Mike K
20.02.2019 09:52:39
Да ему нужна не из шоу девушка. Борис я вам желаю счастья.
Гульжан Урумбаева
12.02.2019 22:02:11
Борис отличный парень. Здоровья и счастья тебе с мамой. Амин ????‍♀️????‍♀️????‍♀️
Цветкова Ольга
31.03.2019 00:30:53
Мама принежает сына. Борис - добрый, искренний, глубокий, откровенный, благородный! Повезёт той девушке, которая будет рядом с ним!
Zoya Lisnevskaya
08.02.2019 22:20:38
Молодец Борис. если бы все люди на земле были духовно богаты, То небыло бы на земле кровопролитий и войн.Желаю вам здоровья счастья и земного процветания
0 0
30.01.2019 22:52:23
Вся Россия любит Борю и Тиму! А маме Бориса большое спасибо, за то, что воспитала такого достойного мужчину!!!
Татьяна Гончар
09.04.2019 19:23:00
Боря люблю тебя ты лучший.
Alward Martiosjan
06.04.2019 16:35:16
S etoi mamashei nikakaia nivesta niuzivetza
Александр Львович
22.02.2019 08:57:07
Боря слишком правильный и самокопающийся в себе
REAL Pysya
23.02.2019 01:46:34
какой то блаженный....
Лидия Земскова
07.02.2019 10:53:43
Чем дольше слушаю, тем больше понимаю, что путь ему не к созданию семьи . а в монастырь. И , даже если Борис создаст семью, это будет не надолго.
Наталья Мащенко
22.02.2019 09:19:21
Сомневаюсь в Борискиной ориентации спор с мамой на показуху
Катя Алиева
03.03.2019 01:41:20
Где глаза у наших славянок? Борис не пьёт не курит интеллигент умён симпатичный молодой человек столичный парень ЗДОРОВЬЯ вам БОРИС БЕРЕГИТЕ себя
Инна Иванова
02.02.2019 23:33:14
Мама замечательная!Корчевников, мамын сынок, который тупо боится жениться. Слабый и безвольный... Фу...
Оксана Якубец
21.02.2019 00:00:05
Какой славный мальчик! Господи, дай ему счастья.
Irina Smirnova
25.03.2019 21:05:24
Борис,очень интересный,добрый,загадочный человек!!!Мама мудрая Женщина!Боря,❤????????
Жанна Аракелян
08.02.2019 23:54:26
Борис такой милый и добрый человек=) я тоже верю в Бога <3
Маруся Василек
30.03.2019 22:48:09
Судьба человека классная программа!!!
REAL Pysya
14.02.2019 01:41:31
Ну и многие просто не понимают, что такое занятость. Вот вы говорите "Он не может жениться", но когда ему этим заниматься, если он постоянно работает? Рубит капусту пока может. А потом освободиться немного может и найдет себе женщину. Есму нужна властная женщина, которая будет держать его в ежовых рукавицах.
Татьяна Гончар
09.04.2019 19:32:27
Боря ты молодец. Здоровья тебе и терпения.
Demina Anastasia
12.02.2019 11:32:33
Да, бывают же такие мамы, которые уж совсем лезут во все. Борису нужно от нее подальше. И мама сама должна понимать, что она перегибает палку. Личная жизнь ребенка, это его выбор. А мне кажется что она вообще любую невестку не взлюбит...
REAL Pysya
14.02.2019 01:37:16
Некоторые комментаторы должны понимать, что все люди разные! И если он живет с мамой - это его личный выбор! Для Бориса семья играет очень важную роли, и семейные узы тоже, и, может, им вместе хорошо живется, потому что у них хорошие отношения и просто не хочет может человек жить один! В конце то концов! И я считаю, что это прекрасно! Ну а то, что он религиозный фанатик, это, конечно, меня очень огорчило. Он одинок, потому что каждой своей девушке задвигает о вере и прочей чепухе. Я немного разочаровалась в нем в этом плане. Может, у него маленький член или он импотент. В лучшем случае пониженный уровень сексуальности. Но что-то в этом есть нездоровое... какой то он шизонутый, если по народному выражаться
0 0
30.01.2019 22:38:25
Замечательная семья!
REAL Pysya
14.02.2019 00:48:20
Я что, вернулась в 90-ые?
Elena V
05.02.2019 16:39:12
Борису нужен хороший психолог, который сможет донести ненормальность столь тесной давлеющей связи с матерью и проработать эту созависимость. Может чисто интуитивно он ищет свободы через веру. Но пока он не осознаёт то, что очевидно со стороны, ничего не изменится. У каждого свой путь. Желаю счастья!
Mike K
20.02.2019 09:49:59
Борис такой светлый спокойный много думающий
World of Beauty
23.02.2019 13:02:10
Мне кажется, Борис закончит свою жизнь или в психдиспансере, или в монастыре подальше от мамки
Бекзат Ещанова
06.04.2019 09:20:56
очень уважаю... много хороших качеств. всегда лучший ведущий.
Жанна Ермек
17.02.2019 16:40:49
Страх это состояние где нет Бога, боль- это состояние где есть Бог!!! Как точно сказано. Умничка!!!
Ирина Хусяинова
17.03.2019 18:01:52
Боря ,вы такой классный, дай Боженька вам счастья!!!А мама ,если любит вас, значит обязательно даст возможность вам жениться и будет ждать с нетерпением внуков , которым отдаст всю свою любовь!!!
Клавдия Иванова
01.02.2019 12:52:56
Самое главное он глубоко верующий человек! ! ! Помоги ему Господи!
Лиля Сорокина
02.03.2019 18:20:33
Боречка какой ты умница. Дай Бог тебе здоровья и счастья
Клеопатра Персидская
16.03.2019 01:37:55
Самый Лючщий Ведуший
Oksana Danko
19.02.2019 03:22:15
Борис! Красивый, молодой человек. Мама Ваша, хорошая женщина, воспитавшая порядочного человека. Но Вам нужна семья. Уезжайте от мамы, и появится Ваша женщина.Удачи Вам,счастья, здоровья, любви и всего наилучшего!
Гульнора Ахмедова
31.03.2019 02:30:15
Борис хороший и добрый человек. У тебя будет семья и ты будешь счастливым отцом и мужем. Здоровья тебе и твоей маме.
Юля Литвинова
06.02.2019 00:06:15
По себе знаю такое жёсткое воспитание ни к чему хорошему не приводит
Ерасыл Кулжабай
27.03.2019 17:18:16
Борис хороший ведущий, но мать конечно как пиявка со своей суперлюбовью. Беги от мамы тебе уже 35, найди свою половинку. Мамашу убрать срочно, желаю счатья.
Asya Antipochkina
01.02.2019 20:08:11
Борис, вы мой кумир! Очень люблю ваши передачи и все, что связано с вами. Самые наилучшие пожелания! Будьте здоровы, счастливы и успешны!!!!
Elena Olimpiyskaya
23.02.2019 06:09:06
Борис совершенно светлый человек! Но глаза, как у 98 летнего старика, который живёт давным-давно и много чего знает... Он проживает чужие жизни. Он говорит такие вещи, которые хочется запомнить, потому как очень мудрые. Боря, желаю тебе познать счастье настоящей семейной жизни с женой и детишками! Здоровья и ещё раз здоровья!
1 1
05.02.2019 09:25:06
Вот бы Борису семейные расстановки сделали, он чувствуют себя оторванным от корней. Они сами с мамой, как муж и жена.
Костикова Валентина
29.03.2019 20:31:30
Боренька!!! Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья. Удачи вам, счастья, любви, семейного благополучия. Храни Вас БОГ. Вы такой хороший.
Mike K
20.02.2019 09:59:06
Блин чувствую нутро матери не в обиду но я знаю это чувство когда матери не дают сыну вырасти и самостоятельно жить. А потом сами локти кусают. Это ужасно
Александр Львович
22.02.2019 08:55:32
Родители должны быть мудрыми но этому не учат в школе надо закладывать в ребенка уверенность и ответственность за свои поступки и любовь не навязывать а просто направлять по жизни имея авторитет и выслушиваю его сомнения
Олеся Рычкова
23.03.2019 12:04:26
Дай Бог тебе хорошию девушку и создания семьи
REAL Pysya
23.02.2019 01:47:40
Мама чудо, зря вы гоните на нее. Она знала, что Боря внушаемый и делала все, что от нее зависит.
Александр Львович
22.02.2019 09:09:09
Боря нужна семья и дети и забота это просто жизнь и нужно продолжение тебя ты сможешь иначе тупик мама тебя поглотила
Аклима Иргалиева
30.01.2019 20:02:08
Борис молодой а столько у него интелекта собранности ума
- Vortex -
28.02.2019 00:47:50
Мужчине жить с мамой противопоказано, тем более если мама без мужика. Развиваются странные отношения зависимости.
Александр Львович
22.02.2019 08:59:01
Мальчику всегда не хватает папы а мужчины часто сами не имели опыта общения с отцом
Sonne Mond
28.03.2019 22:00:19
Мама Бориса,конечно,яркая и умная женщина!НО явно "душит и подавляет" Бориса!....Кизяков очень правильно акценты расставляет!!!....////Передача фактически ведома мамой Бориса....//// Надо жить отдельно от мамы....Задавила явно... ///Передача называется"Пока все дома ...У Бориса Корчевникова"..А мама -со своим "веским словом" на все слова Бориса ) просто Ужасно!//// Искренняя благодарность Борису за "Судьбу человека..." и "Далекие близкие"...
Елена Егорова
10.04.2019 02:28:48
Какой Борис обаятельный в своей передаче и какой рохля и мямля дома.Даже обидно за парня...Беги от мамы.Пора уже!!!
Людмила Богатыренко
07.02.2019 13:39:51
Маменькин сынок !
Марина Инжеватова
14.03.2019 22:22:21
Борька ты лучший
Людмила Решетникова
24.03.2019 11:53:42
Мама эгоистка.Она будет против всех его женщин. Она любит только себя.